Роспись стен в кофейне NoBar
Трафаретная роспись стенРоспись Кофейни No Bar (ЖК Новопечерские Липки).
Интерьер кофейни очень хорошо продуман. В нем прекрасно сочетаются натуральные материалы: австро-угорський кирпич со Львова, дерево и метал. Вся цветовая гамма построена на коричневых и кофейных цветах. Роспись на стенах выполнена в таких же тонах.
Первая роспись возле барной стойки состоит из букв. Это интерпретация логотипа no bar. Шрифт такой же, как на логотипе.
Из-за большого размера букв и шахматного расположения цветов, изображение не воспринимается, как надпись. Это уже самостоятельный рисунок с интересной композицией. Спасибо за задумку, архитектору. Он разработал дизайн всего проекта.
В первой росписи преобладают круги.
Именно идеальные формы труднее всего переносить на стену. Особенно, если круги большие (радиус до 1м.) На стену буквы наносились через трафарет, вот почему они ровные и полностью совпадают с макетом до сантиметра.
На второй стене написана белая надпись:There’s no place like No Bar. Тоже трафаретная роспись.
Атмосфера кофейни побуждает посидеть подольше за чашечкой вкусного кофе. Было приятно работать в красивом интерьере.
P.S. Декор в виде надписей всегда радует глаз и ум, создает нужную атмосферу.